Колонна верхняя одноконсольная для многоэтажных зданий 2КВО 33-1.23 прямоугольного сечения 400х400, которая является элементом конструкции каркаса межвидового применения. Колонны 2КВО 33-1.23 предназначены для строительства многоэтажных общественных зданий, производственных и вспомогательных зданий промышленных предприятий. В таком каркасе колонны выполняются секционно. По мере роста этажности здания, у колонн уменьшается несущая способность и масса. Верхние колонны составляют каркас верхних этажей и чердачных помещений. Стыки со средними или нижними колоннами скрепляются с помощью сварки арматурных выпусков.
Не смотря на то, что верхняя колонна испытывает более скромные, чем нижние, статические и динамические нагрузки, железобетонная верхняя колонна армируется усиленной арматурой. Армирование тяжелого бетона повышенной прочности верхней колонны КВО достигается посредством закладывания пространственного каркаса, который состоит из отдельных стержней, замкнутых хомутов и сеток косвенного армирования (а также других закладных деталей, в каждом отдельном случае). Используется колонна КВО для опоры горизонтальных элементов каркаса (железобетонных ригелей) при строительстве конструкций любых габаритов и сложности.
Условные обозначения:
2КВО 33-1.23:
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы (по наличию, срокам поставки, цене, кредитованию, специальным предложениям)
Онлайн-заказ -
быстро и удобно
Многолетний опыт
работы и безупречная
репутация
Сертификаты
качества на
всю продукцию
Доставка по области,
Краснодарскому краю,
ЮФО
Продукция оптом
и в розницу
Наличный и
безналичный
расчёт